Под тележкой у супермаркета песик прилип ко льду. Пришлось срочно спасать

У сотрудников супермаркета закончился рабочий день. Они начали собирать тележки и приготовились отправиться по домам. Вдруг послышался жалобный писк. Это скулил маленький щенок. Одна из женщин посмотрела вниз и увидела малютку. Кроха спряталась в одной из тележек. Щенок был грязным, лохматым и неухоженным.

Первая встреча с Бимкой

«Не спи малыш, а то замерзнешь» — сказала женщина и почесала его за ушком. Щенок постарался встать, но попытка не увенчалась успехом. Передние лапы у него получилось поднять, а вот с задними ситуация была более проблемной. Женщина наклонилась и поняла, что малыш просто прилип ко льду.

На нем был потрепанный ошейник, на котором был оторван карабин. Это наталкивало на мысль, что щенок сбежал. Приложив усилия женщина смогла «оторвать» бедолагу от льда, но он все равно не мог подняться. Добрая женщина была в растерянности. Она не знала, как ей поступить и чем помочь песику. К счастью, у нее оказался мой номер телефона. Услышав эту историю, мы поспешили на помощь.

Наши сотрудницы сразу же забрали Бимку и отвезли на осмотр к ветеринару. Оказалось, он не мог полностью подняться, потому что одна лапка отказала. Три конечности были «рабочими», а вот четвертая видимо заледенела. Примерный возраст собаки – восемь месяцев. Вес Бимки – 13 килограммов. Собака с нормальным телосложением, но низкого роста.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии