«Прости, кисонька, но донора для тебя нет». Как объяснить Маркизе, что не можем ей помочь?

Очень сложно принять тот факт, что животное покидает этот мир. А все из-за того, что нет тех, кто хотел бы помочь. Когда есть большой шанс на спасение, но никого нет. Может некоторые считают, что если у животного нет дома, то и бороться за него не стоит. Однако все хотят жить и это не зависит от того есть ли хозяин или породистое ли животное.

Уже неделю мы стараемся, пишем объявления, публикуем видео, где просим помочь бедняжке, не видевшей в своей жизни ничего хорошего, а сейчас постепенно угасает, поскольку в многомиллионной столице не нашелся донор.

Вы даже представить не можете насколько тяжело смотреть в ее полные печали глаза, в которых есть еще надежда… Как объяснить кошечке, что ей не желают помогать? «Прости, кисонька, но для тебя нет донора…»?

Она держится из последних сил, стараясь дождаться спасительной процедуры, которая, вероятнее всего, не состоится. Чувство полной безысходности. Почему все именно так?

Показатели кошечки с каждым ухудшаются, а телефон не звонит. Только одна девушка отозвалась после видео о кошечке, которое посмотрело 11 тысяч человек. Однако ее котики не подошли, так как у обоих группа А, а у нашей Б. Редкая, однако она часто встречается у британцев, которых с такой группой 40-60%. В специализированных банках крови тоже ничего нет подходящего, чтобы купить.

Мы обзвонили, наверное, все клиники Москвы и Санкт-Петербурга, куда готовы вылететь сразу же, как дадут добро, но тишина. Звонили даже в питомники, где разводят кошек Британской породы, но там такой вопрос вызвал возмущение: «Вы в курсе какая цена наших кошек?» Я все знаю, и все могу понять, но кто-то может скажет, куда бежать? Или сидеть, ничего не делая и ждать, когда все закончится?

Наша кошечка уже перестала кушать. Просто сидит над своей тарелкой… И лежит в лотке.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии