Женщина с коробкой пришла в приют выбирать котенка, а одна кошка сама запрыгнула в коробку

Имя той, о которой пойдет речь в этой истории – мисс Молли. Порода кошки – гималайская, возраст – пятнадцать лет. В течение пятнадцати лет кошечка жила в уютном доме с любящей хозяйкой. Однажды у хозяйки возникли сложности, она сильно заболеоа,  пришлось отдать кошку в приют для животных. Конечно, для домашней кошечки такие перемены стали неприятным шоком, ведь она привыкла к уютной домашней атмосфере.

Работники приюта были уверены, что кошка быстро обретет новых хозяев, ведь она была очень красивой. Разумеется, у нее были определенные проблемы со здоровьем, все-таки возраст не молодой. Ей было 14 лет. В остальном все было хорошо. Так как кошка обладала красивой внешностью все были уверены, что ее скоро заберут. Однако это случилось раньше, чем все предполагали. Кошка сама решила уйти из этого места, которое ей было не по душе.

Однажды в приют пожаловала посетительница, которую звали Оливия. Женщина хотела взять себе кошку. Она поставила коробку в которую планировала посадить питомца и отправилась на поиски пушистого друга. По приюту как раз гуляла наша дорогая Молли. Она увидела коробку и решила в нее залезть, чтобы отдохнуть. Когда Оливия увидела эту красивейшую кошку в коробке, то сразу решила, что именно она станет ее любимицей. Конечно, ведь перед взглядом голубых глаз мисс Молли никто не устоит.

Кошечка отправилась в уютный дом вместе с новой хозяйкой. Оливия рассказывает, что кошка очень добрая и верная, но при этом своенравная и с характером. Мисс Молли похожа на роскошную капризную принцессу.

Вес животного – три килограмма. У нее роскошная шерсть за которой Оливия тщательно ухаживает. Несмотря на почтенный возраст, Молли очень игривая кошка. Она безумно любит шалости с лазерной указкой и другие развлечения. Мы очень рады, что наша гиммалайская кошечка нашла свой дом.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии