Дворняжка спасла семью от наводнения

Максим случайно увидел щенка на улице и забрал его домой, назвав Тоби. Собачка была самой обычной дворняжкой и подходил к охране дома со всей серьезностью.

Его лай можно было услышать в другом конце улицы и не одна мышь не оставалась незамеченной. Максим очень любил своего верного песика, а он в ответ выполнял все команды хозяина, хотя тот никогда не занимался его дрессировкой.

Всю семью песик очень любил, он был ласков с каждым домочадцем. У него во дворе была добротная будка и еда рядом стояла миска с едой.

Тоби был отличным сторожевым псом и защитником для своей семьи. Один раз он спас Максима и его семью от водной стихии. Он вовремя предупредил всех о приближении наводнения. В ту ужасную ночь шел сильный дождь, река переполнилась от осадков и вышла из берегов. Водная стихия сметала все, что ей встречалось на пути.

Максим и все остальные домочадцы крепко спали, но громкий лай песика разбудил всех. Когда мужчина вышел во двор, то увидел, что вода уже стремительно покрывает их двор.

Вся семья вместе с Тоби отправились на чердак и там переждали окончания потопа. Тоби смог вовремя предупредить свою семью и тем самым спас их возможной трагедии.

Наводнение тогда разрушило дома многих, а также были человеческие жертвы. После стихии Максиму пришлось отстраивать свой дом, а для песика он сделал будку еще лучше, чем прежняя.

Каждый день теперь Тоби получает кусок мяса как благодарность от семьи за спасение.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии