Собака хаски спасла семерых маленьких котят, которых оставили в коробке в лесу

Знакомьтесь, это Банни. Эту смелую собаку можно назвать героиней, ведь она нашла в лесу коробку с котятами, которую кто-то специально спрятала в густые заросли. И она не просто их нашла, а привела свою хозяйку к ним.

Дженнифер может только передвигаться при помощи инвалидной коляски. Банни не только ее верная подруга, но и помощница во многих бытовых делах. Летним днем девушка гуляла с хаски рядом с рощей.

С самого утра в тот день Банни вела себя немного тревожно, однако на прогулке она стала совсем расстроенной и начала тянуть хозяйку в заросли. Животное настолько было встревожено, что стало тянуть Дженнифер за платье.

Девушка решила последовать за своей питомицей, и та привела к коробке, которая стояла между кустами. Коробку поставили так, что ее невидно было с дорожки, кто-то явно решил ее спрятать подальше. А когда Дженнифер открыла коробочку, то обнаружила внутри нескольких маленьких котят. К счастью, они были еще живы.

Дженнифер забрала котят домой, где хаски сразу же начала крутиться возле них. Она стала вылизывать малышей и делала попытки взять их в зубы, чтобы переложить в более теплое и удобное место, как она считала. То есть Банни вела себя как мама котят.

«Когда она начала волноваться, я не понимала, что произошло. Я давала ей команды молчать и сидеть, обычно она всегда меня слушается, но на этот раз все было иначе, и я решила, что, вероятно, для этого есть серьезный повод», — поделилась Дженнифер, — Когда я открыла найденную коробку, то Банни тут же засунула туда свою мордочку и достала беленького котенка».

Также девушка рассказала, верх коробки был плотно закрыт. Кто-то точно хотел, чтобы котята не выжили. К тому времени, когда их нашли Дженнифер и Банни, малыши уже не пищали и старались как можно плотнее прижаться друг к дружке, чтобы согреться.

Хозяйка хаски решила самостоятельно выкормить котят. Она смогла найти для них кошку-кормилицу, которая была совершенно не против принять чужих малышей как родных. Однако Банни все равно всегда рядом с ними и даже спит с котятами.

«Меня очень расстроило то, что кто-то мог так поступить по отношению к беззащитным и беспомощным существам».

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии