У молодой и здоровой кошки текли из глаз слезы. Ее принесли на «последний укол». За что?

Человек, которому хоть раз доводилось увидеть слезы животного после предательства хозяев, никогда этого не забудет.

Шестого февраля в ветеринарную больницу доставили абсолютно здоровую и жизнеспособную кошку. Возраст животного – 4 года. Они привезли ее не для того, чтобы провести профилактический осмотр, нет. Эти люди (если их можно так назвать) хотели усыпить бедняжку.

Такое зверское решение они аргументировали очень просто. У кого-то их членов семьи появилась аллергия на шерсть, поэтому кошка больше не может оставаться в доме. Шокированные врачи, конечно, отказались выполнить столь бесчеловечную просьбу. Тогда эта горе-хозяйка попросту сбежала, бросив мурку в той самой клинике.

Разумеется, мы отдали кошечку на передержку. Ее взяла к себе добрая женщина по имени Валя. Только животное все равно понимало, что собственные хозяева предали его, что они никогда не испытывали любви, раз вот так вот просто решили подписать ей смертный приговор. Было видно, что кошка впала в депрессию. Она часто плакала, слезы ручьями стекали по пушистой мордочке. Кошечка находилась в подавленном состоянии. Она горевала, словно справляла траур по усопшим.

Кличка этой пушистой красавицы – Шила. Она панически боится собак и опасается других животных. Стоит отметить, что ее бессердечные прежние хозяева уже не первый раз хотели избавиться от кошки. Несколько раз они выбрасывали ее за порог, а соседям говорили, что кошка сбежала. В это невозможно поверить, потому что животное очень настороженно относиться к уличному шуму.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии