Как меняются собаки из приюта, попадающие в дом и любящие семьи: фото

Когда наблюдаешь за этим чудесным преображением, то на сердце становится тепло и хорошо, ведь ты понимаешь, что сделал добро и помог живому существу обрести ту жизнь, на которую заслуживает каждый из нас. 

«Трудный» пес стал домашним любимцем 

У Фрэнка жизнь сложилась не очень удачно. Его хозяин очутился в тюрьме, а пса отправили в приют. У него был сильный стресс, он боялся людей, проявлял агрессию, никого не хотел к себе подпускать. 

После приложенных усилий Фрэнк адаптировался, сильно полюбил прогулки, но в приюте обычно гуляют с питомцами не более одного раза в неделю и для пса это было тяжело, ведь он оказался очень активным. 

Парню длительное время искали новый дом и в конце концов удалось найти для него чудесную семью. Новые хозяева очень полюбили Фрэнка и не чают в нем души. Они прекрасно знают породу и воспитывают песика, как нужно.

Щенки очутились у нас без мамы

Малыши были напуганы и все время жалобно скулили. За счет того, что щенки были очень красивые, нам удалось их быстро пристроить и вскоре нам стали отправлять их фото в домашних условиях.  

Метис кане-корсо, который стал звездой социальных сетей

Для этого красавчика я искала хозяев везде, где можно и нельзя. Ричик постоянно собирал множество лайков и его обсуждали все, кому не лень. 

Одни писали, что пес может быть агрессивным, раз хозяева отдали его в приют, другие обзывали страшной дворнягой, третьи говорили, что мы ломаем собаке жизнь, выдавая его за породистого. 

В результате нам удалось пристроить Ричика в прекрасную семью, где он ведет себя, как образцовый пес. С новыми хозяевами он все время улыбается и больше не вредничает. 

Из лохматого пса в ухоженного красавчика

Зовут песика Инженер. Из-за его пожилого возраста и проблем со здоровьем мы не знали сможем ли найти ему дом. но у нас получилось! И теперь посмотрите каким красавцем он стал! Сразу помолодел на лет пять)))

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии