Вот это грузины молодцы, вот как надо поступать с бездомными собаками

Грузия – удивительная страна, которая не перестает удивлять меня. Страна находится в самом центре Кавказа. Казалось бы, в некотором роде грузинский народ отстает от современных тенденций, но это не так. В данной стране иногда решают проблемы быстрее и разумнее, нежели в развитых государствах.

Правительство Грузии придумало отличный вариант, относительно того, как поступать с беспризорными собаками. В этой стране животных не будут травuть или убuваmь. Деньги на их содержание выделят из бюджета. 

Все бездомные собаки в Грузии подвергаются процедуре стерилизации. Также, им делают прививки от наиболее распространенных заболеваний, в том числе от бешенства. В пса внедряется чип, в котором находятся все данные. Каждое животное относится к определенному району города.

После вышеупомянутых процедур собаку отпускают на свободу. Она здорова и не представляет опасности для окружающих. Всех собак кормят тоже за счет государства.

В данной стране строгие законы, тут врядли кто-то осмелится обижать животных, иначе может оказаться за решеткой или отправиться на общественные работы. 

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии