160 километров не стали препятствием для собаки, чтобы вернуться к своим спасителям

Случилась история в Аргентине около пяти лет назад. Семья забрала с улицы собаку, ожидающую щенков. Новую питомицу назвали Негриттой.

Собака была истощена, заражена паразитами, поэтому новые хозяева потратили немало сил чтобы просто отмыть и вылечить ее. Вскоре у Негритты появились щенки.  Когда малыши подросли, им нашли новые дома, а саму Негритту отправили к родственникам пары, жившем в другом городе. Пара, подобравшая собаку на улице, была пожилой, они переживали, что не смогут ухаживать за животным, поэтому нашли для него другой дом. 

У новых хозяев собака прожила совсем немного, однажды просто исчезнув без следа. Негритту искали по всему городу, но поиски были тщетны, ведь она убежала назад, к тем людям, которые спасли ее от жизни на улице.

Когда собака вернулась, она была голодной, а на ее лапах были следы от множества ран. Пожилая пара накормила животное, отмыли его от дорожной грязи и обработали порезы. Истощенная дорогой Негритта проспала двое суток. 

Супруги сообщили родне что собака нашлась и на этот раз решили, что не будут ее никому отдавать, а станут заботиться до тех пор, пока у них будут на это силы. 

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии