Ребенок выбрал большого рыжего кота в приюте, вскоре этот кот отблагодарил мальчика

Австралийка Сэлли, мама маленького мальчика по имени Боб, приняла решение завести дома кота. Отправилась она в приют вместе с сыном, чтобы выбрать питомца. Неясно, почему Боб заинтересовался именно этим огромным котом по кличке Санди, но он сразу же указал маме на него. Вот так Санди обрел хозяев, дом и лучшего друга в лице мальчика, которого он даже потом спас.

Сэлли поделилась, что между котом и мальчиком с самых первых дней возникла какая-то незримая связь. Санди ни к кому так ласково не относился, как к Бобу, они вместе спали, вместе вставали утром, и, разумеется, вместе играли. Так незаметно пролетел год, который выдался очень счастливым и беззаботным для ребенка и кота.

Однако после случилось то, что чуть не стоило мальчику жизни. Однажды, как обычно, Сэлли, поцеловав сына и погладив котика, отправилась спать в свою комнату. Внезапно сквозь сон женщина ощутила на себе какую-то тяжесть, а после ее стал кто-то покусывать и даже тянуть за волосы зубами.

Когда Сэлли наконец полностью проснулась, то увидела кота. В тот момент она забеспокоилась, ведь раньше Санди никогда себя так не вел, а тут было видно, что питомец очень взволнован чем-то. Тем более, женщине казалось, что он зовет ее куда-то.

Рыжий кот повел хозяйку в комнату мальчика, и там она обнаружила своего сына без сознания, еще он весь дрожал. Сэлли сразу же вызвала скорую. К счастью, все обошлось, врачи смогли спасти ребенка, но сказали, что это благодаря тому, что все было сделано вовремя.

Оказалось, Боб все это время болел, и так как заболевание не заметили, оно проявилось приступом, который опасен для жизни. Сейчас мальчик лечиться и должно все быть хорошо.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии