Настоящая преданность. Пес отказался оставлять свою владелицу и спас ей жизнь

Собаки – самые преданные животные, без всякого сомнения. Это фото еще раз подтверждает данный факт. Снимок разлетелся на просторах интернета. На фотографии вы видите служебного пса, который не желает оставлять больничную палату своей хозяйки.

Шона Дорси завела пса для помощи в борьбе с повышенной тревожностью. Время показало, что ее решение было верным. У них с Робби возникла любовь с первого взгляда. Стоит отметить, что Робби был не просто служебным псом, а по-настоящему близким существом для Шоны. Без этой собаки она не представляла своей жизни.

Шона рассказывает, что во время дрессировки она чувствовала учащение сердцебиения Робби и всячески старалась успокоить собаку.

Робби – настоящий ангел, который оберегает свою хозяйку. Когда Шона падает в обморок, Робби садится сверху, облизывает ее лицо, пока девушка не придет в себя.

А пару дней назад Робби спасла хозяйку от смерти. Шона чувствовала себя нормально, но собака дала понять, что с ней происходит неладное.

Шона учла во внимание знаки, которые оказывала собака. Она вызвала бригаду скорой помощи. Через пару минут Шона потеряла сознание. Выяснилось, у девушки начались проблемы с сердцем, о которых ранее она не подозревала.

Когда врачи забирали Шону, собака так жалостно скулила, что они взяли ее в палату хозяйки. Специалисты скорой помощи считают, что именно Робби спасла хозяйке жизнь.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии