Лесопилка была домом для старого пса, но новые арендаторы прогнали его от туда

Пес был старым и бездомным. Как-то он прибился к лесопилке и долго жил там, но едва у предприятия появились новые хозяева, пса тут же выставили за дверь. На лесопилке у собаки было свое место было куда спрятаться от дождя и снега, работники приносили ему еду, всего этого собака лишилась в одно мгновение.

Зевс прожил на лесопилке так долго, что никто уже и не помнил, как он туда попал, а он сам не помнил другой жизни.

Собака несколько раз возвращалась к лесопилке, не понимая, почему у него отобрали его единственный дом, но владельцы были непреклонны и каждый раз вновь прогоняли его.

Уже два года Зевс скитается по помойкам, иногда заходя в подъезд чтобы погреться, правда, из подъездов его почти всегда прогонят. Из-за возраста и бродячей жизни Зевс начал болеть.

Неравнодушные люди фотографировали собаку и писали посты, надеясь, что для Зевса найдется дом, но никто не захотел его забрать. Выживать на улице становилось все сложнее, хуже всего было зимой, когда начинались морозы, но и летняя жара также отнимала у пса остатки сил.

Зевс уже не надеялся, что его могут спасти, с каждым днем он становился все слабее. В такой момент собака встретила Наталью.

Женина пыталась помочь, но не могла. У нее нет возможности отвести пса к ветеринарам, а самолечение по советам в соцсетях не дает результата.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии