Парень спас замерзающую собаку, устроил в семью, но она вернулась к нему за 164 км

Достаточно долго Андрей работал в Китае. Однако потом у парня начались неполадки со здоровьем. По этой причине ему пришлось вернуться в родные края. Однажды, когда Андрей шел по одной из заснеженных улиц Курска, он заметил собаку. Она напоминала овчарку по внешнему виду. Собака подходила к людям, смотрела на них пристальным взглядом и нюхала содержимое пакетов. Животное явно было голодным. Собака отчаянно искала помощи у людей.

Андрей накормил бедолагу и ласково ее погладил. После этого парень спокойным шагом направился в сторону дома. Однако собака не желала отпускать своего спасителя. Она пошла вслед за Андреем. Скиталица дошла за парнем до самого подъезда. У двери она остановилась и вопросительным взглядом посмотрела в его глаза:

“Неужели ты меня бросишь?” – читалось в ее взгляде.

Андрей пребывал в растерянности. Он четко осознавал, что не может позволить себе завести собаку. По китайским законам можно заводить только одну собаку, а у него и так было уже три.

Тем не менее бросить собаку в беде Андрей тоже не смог. Он взмахнул рукой и подумал:

“Как суждено, так и будет”.

После этого парень сделал собаке пригласительный жест.

Когда Тина оказалась в теплой и уютной квартире, она сразу провалилась в сон.

Шли дни, а собака все еще жила в доме Андрея. С каждым днем парень испытывал все большую привязанность к своей подопечной. Он уже не представлял свою жизнь без Тины.

Стоит отметить, что Тина оказалась необычной собакой. Она была невероятно доброй, преданной и умной. В квартире Тина вела себя идеально. Она ходила “по делам” только на улицу и никогда не справляла нужду в доме.

Также, Тина быстро привыкла к поводку. Она схватывала новые правила на лету. Собака не создавала Андрею никаких хлопот.

Когда они вместе выезжали на природу и купались в речке, то Тина была вне себя от счастья. Она виляла хвостом и всем видом демонстрировала невероятную радость.

Андрей – невероятно добрый человек. Помимо Тины он спасал и других животных. Ко всем новым найденышам она относилась с добротой и теплом. Собака согревала своим теплом котенка, облизывала щенка, а голуби и вовсе ходили за ней по пятам.

Тина относилась тепло, как к животным, так и к людям. Она испытывала огромную любовь к детям.

Время летело стремительно. Несмотря на то, что Андрей души не чаял в Тине, им пришлось расставаться. Парень понимал, что не может найти выход, он начал искать Тине хозяев.

Однажды раздался звонок от девушки. Она сказала, что хочет забрать Тину. Девушка обещала о ней заботиться и регулярно присылать фотоотчеты.

Парень отдавал Тину со слезами на глазах. Ему было больно от сложившейся ситуации. Андрей успел привязаться к Тине, он полюбил ее всей душой. Парень безумно любил всех своих подопечных.

После того, как девушка забрала Тину, Андрея не покидало плохое предчуствие. Он набрал номер новоиспеченной хозяйки, но она не брала трубку. Тогда Андрей позвонил ей с незнакомого номера. То, что он услышал, повергло его в шок. Девушка сообщила, что Тина сбежала еще в первые дни.

“Да удрала она сразу” – сказала она. Когда Андрей спросил, не искала ли она собаку, “горе-хозяйка” ответила, что у нее есть дела поважнее. Андрей сказвл, что приедет и сам организует поиски Тины, но девушка не хотела давать адрес.

К своему ужасу Андрей осознал, что это конец. Тина потерялась в чужом городе и ее никто не ищет. Наверное, эта умная собака сразу почувствовала, что не нужна своей новой хозяйке, поэтому ушла.

Андрей не мог найти себе места. Он ездил везде, надеясь увидеть знакомую мордашку. Однако Тины не было нигде. Парень уже потерял надежду, но произошло чудо.

Андрею удалось найти Тину. Конечно, собака была в ужасном состоянии. Было заметно, что с ней обращались очень плохо. У Тины было истощение, на ней отсутствовал ошейник. Андрей нашел Тину в своем районе. Получается, она тоже искала своего хозяина. Она готова была на все, чтобы отыскать самого близкого человека. Тина преодолела 164 километра. Девушка забрала ее в Орел, расстояние с этого города до Курска – 164 километра. Тина преодолела все препятствия ради встречи с хозяином.

Тина была настолько худой, что можно было посяитать все кости. Потом выяснилось, что новые хозяева ее обижали.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии