Эта некрасивая кошка не должна жить в моем доме, ее дети боятся. Благодарите, что не усыпuла

Женщина принесла в приют кошку, потребовав, чтобы ее забрали. В оправдание своему отказу от животного она говорила, что кошка очень некрасива и своей внешностью даже напугала детей.

У кошки сразу была заметна глазная инфекция, но было непонятно, чем она вызвана. Также оставалось загадкой чем животное смогло так сильно напугать людей.

По словам хозяйки, болезнь началась внезапно и без каких-либо причин.

Разговаривала женщина исключительно громко и нагло, она кричала на сотрудников приюта, которые никак не могли понять, зачем отказываться от животного, если можно просто пролечить инфекцию. Хозяйка никого лечить не собиралась, предложив волонтерам радоваться, что кошку она принесла им, а не сразу усыплять.

С этого дня Конфетка живет в приюте. Кошка ласковая и контактная, любит, когда ее гладят и стремиться находиться рядом с людьми.

Кошка очень красива, но люди не смогли разглядеть это за слезящимися глазами. Инфекция отступила, но сказать, повлияла ли она на зрения нельзя. Кошку нужно показать окулисту, а в нашем городе его попросту нет. Возможно найдутся неравнодушные люди, которые смогут отвезти Конфетку к врачу.

Мы верим, что кошечка еще встретит семью, которая ее полюбит не только за внешность.

Мы узнали, что как только Конфетка попала в дом, она стала всеобщей любимицей. Кошку завели взрослые, желая показать, что значит ответственность. Интересно, как дети восприняли тот пример, который получили из той ситуации?

Родители показали своим детям отличный пример предательства и поверхностного отношения, выбросив животное как сломанную куклу только потому, что оно заболело. Не боятся ли родители что когда они станут старше и начнут болеть их дети припомнят этот урок?

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии