Из-за одиночества собачка ежедневно плачет в приюте

Собаки – превосходные компаньоны, они верные и преданные, а взамен просят лишь немного любви и внимания.

Для собак очень важно жить в доме со своими хозяевами, но так судьба складывается далеко не у всех животных. Часто собаки годами остаются в приюте, каждый день ожидая, что найдутся люди, которые решат стать их хозяевами. Жизнь в приюте намного комфортнее, чем скитания по улице, но из-за большой загруженности сотрудники не всегда успевают уделить достаточно внимания своим подопечным, поэтому они и нуждаются в доме, где они будут любимы и где у хозяев всегда найдется для них время.

В приюте Нью-Мексико появился щенок с грустным выражением мордочки. Малыш был очень печален, не в последнюю очередь потому, что никто не хотел сделать его часть своей семьи. Волонтеры сделали фото пса, на нем он грустно смотри в камеру и в его взгляде отчетливо читается печаль и душевные страдания. Во взгляде собаки также была видна робкая надежда на то, что кто-то заинтересуется ею и решит подарить ей заботу и любовь.

Фото собаки получилось таким трогательным, что за несколько дней стало вирусным. За несколько дней волонтеры получили сотни звонков от желающих усыновить собаку. Выбор пал в пользу женщины с добрым сердцем, которая стала любящей хозяйкой для животного. В своем доме пес наконец перестал грустить, он оказался веселым и подвижным щенком, который дарит любовь своей хозяйке и купается во внимании, которое дает ему его семья.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии