После нескольких лет поисков друг друга, они вновь воссоединились с хозяйкой

Эта история способна растрогать даже самых черствых. Собака пропала на несколько лет, но затем вновь встретила свою хозяйку. Момент встречи был настолько трогательным, что даже случайные свидетели не смогли удержаться от слез.

Волонтеры нашли на улице истощенную собаку. Было решено написать о ней в соцсетях и опубликовать фото, чтобы как можно скорее найти для нее новых хозяев. Собака была не только очень худа, у нее были различные заболевания, поэтому никто не хотел брать ее в свой дом.

Волонтеры начали понимать, что быстро найти новый дом для животного не получиться, когда вдруг раздался звонок от женщины. По телефону женщина рассказала, что несколько лет назад у нее пропала собака, очень похожая на фото, опубликованное в соцсетях.

Сотрудники приюта скептически отнеслись к тому, что их новая подопечная может быть потерянной несколько лет назад питомицей женщины, но все же устроили встречу для человека и животного.

Все сомнения отступили едва собака заметила женщину. Животное сразу подбежало к своей хозяйки и всеми силами показывало, ка оно радо ее видеть.  Смотреть на эту встречу без слез было невозможно.

Эта история – яркая иллюстрация того, что не стоит терять веру раньше времени. Женщин и ее любимица нашли друг друга и теперь у собаки начнется совсем другая жизнь, в которой у нее будет уют, забота и любовь.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии