Увидев, что собака на улице дрожит от холода, хозяйка надела на неё свою куртку

Очень часто люди не обращают внимание на эмоции и потребности своих питомцев, но эта история показывает, что все может быть совершенно иначе. Две женщины общались на остановке ожидая, когда подъедет автобус, когда увидели симпатичную собаку в необычном костюме.

На улице было прохладно, поэтому хозяйка животного решила позаботиться о питомце. Женщина направилась в почтовое отделение, но сотрудники попросили ее оставить животное на улице. Собака осталась ждать хозяйку, привязанная к дереву.

На улице было холодно, поэтому женщина побоялась, что вовремя длительного ожидания ее питомец замерзнет. Чтобы собаке было более комфортно, хозяйка сняла свою куртку и одела ее на своего питомца.

Собака в куртке выглядела необычно и мило. Прохожие останавливались, чтобы посмотреть на нее, а также сделать несколько снимков. Холли и ее коллега, которые видели эту картину, стоя на остановке, дождались хозяйку пса и поблагодарили ее за такое человечное отношение к животному.

Эта история — очередное доказательство того, что люди еще не окончательно зачерствели душой и способны сострадать как своим ближним, так  и животным.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии