Из-за странной внешности и неприятного запаха, хозяйка решила усыпumь кошку

Эта необычная кошка появилась на свет в Северной Каролине. Родилась кошка совершенно без шерсти, но со временем у нее начался появляться мех, только рос он местами и был весь разный. По словам хозяйки животного, от котенка постоянно исходил неприятных запах. Раздав всех здоровых котов, женщина решила попросту усыпить некрасивого котенка, посчитав, что никто не захочет заботиться о нем.

От усыпления кота женщину отговорила ее подруга Стефани. Девушка не просто была против того, чтобы кошку лишили жизни лишь из-за внешности, она забрала ее себе. Животное избежало смерти и нашло новый дом. По словам Стефани, от кошки и правда исходит неприятный запах, поэтому женщина назвала ее Опоссум.

Внешность Опоссума и правда специфична: часть ее тела покрыто шерстью, остальные участки лысые, со складками на коже.

Гости Стефани часто негативно высказываются о внешности Опоссума, но ее хозяйка не обращает на это внимания, ведь она любит свою питомицу и принимает такой, как она есть.

Кроме специфической внешности Опоссум обычная кошка, которая любит ласку и игры, как со своей хозяйкой, так и двумя другими ее котами. Однажды Стефани повредила ногу, после этого Опоссум несколько дней лежала на ней, грея больное место.

Очень часто внешность играет ключевую роль в выборе домашнего питомца, но Стефани смогла рассмотреть в своей кошке нечто большее, чем внешние данные, получив преданного друга.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии