За девушкой увязались 10 бездомных котят в надежде обрести дом и ласку

Эта история случилась в небольшом австралийском городе. Бри отправилась на прогулку со своей собакой. Каждый день они гуляли по одному и тому же маршруту, но в этот день их прогулка пошла совсем не по плану.

Девушка и ее питомица возвращались домой, им оставалось пройти около полутора километров, когда на тротуаре Бри увидела десяток маленьких котят. Котята сидели друг возле друга, словно греясь. Котята не боялись прохожих и даже появление собаки не заставило их сдвинуться с места. А вот и малышей заинтересовала, и они начала вглядываться ей в глаза. Девушка подумала, что их нудно покормить, вот только никаких продуктов у нее с собой не было.

Девушка решила, что как только придет домой, позвонит в службу спасения и они заберут котят, вот только у малышей были свои планы, и с планами девушки они никак не совпадали.

Стоило Бри пройти мимо котят, как они тут же поднялись со своего места и последовали за ней. Девушку удивило такое поведение животных, но еще сильнее ее развеселило то впечатление, которое их процессия производила на остальных прохожих. По дороге Бри заметила, что один котенок понемногу отстает, вскоре он совсем остановился. Котенок был самым маленьким и ему просто не хватило сил чтобы преодолеть такую длинную дорогу. Бри взяла малыша на руки и так он преодолел остаток пути.

Когда вся процессия дошла до дома девушки, она дала малышам еды и воды. Котята поели совсем мало, потому Бри поняла, что больше всего они скучали по ласке и вниманию.

Бри не могла оставить себе сразу 10 котят, но и отдавать в приют не стала. Девушка приложила не мало усилий и нашла дома для 9 малышей. Одного, самого маленького котенка, который проделал часть дороги у нее на руках, девушка решила оставить себе.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии