«11 лет разлуки»: потерявшийся много лет назад кот нашелся и нежно обнял свою хозяйку

Кот во дворе американки Кэрол О’Коннэл появился неожиданно. Животное просто пришло во двор и не хотело уходить. На контакт с женщиной кот также не шел, предпочитая оставаться в стороне. Кэрол работала в зоозащитной организации, поэтому она знала, что приручить животного ей поможет время и забота о нем. Женщина начала подкармливать кота, а он все чаще приходил в ее двор. Иногда кот пропадал на долгое время, но всегда возвращался. Со временем Кэрол удалось заслужить доверие кота, он получил кличку Тигр стал жить в ее доме.

Тигру было 3 года, когда он вышел на очередную прогулку и больше не вернулся. В этот день отмечали Хэллоуин, на улицах было много людей, все шумели, возможно, именно это и напугало кота. Кэрол долго искала своего питомца, но тщетно. Через время женщина переехала, к этому моменту она понимала, что ей не суждено больше встретиться с Тигром.

Лишь через 11 лет Кэрол позвонили из приюта для животных. Сотрудники учреждения рассказали, что Тигр нашелся, а с помощью чипа они нашли и контакты Кэрол.

Тигр к этому моменту был уже довольно старым, да и жизнь на улице оставила свои следы в виде многочисленных заболеваний, но ветеринары заверили Кэрол, что ни одно из них не угрожает жизни кота.

Женщина почти сразу приехала забирать своего питомца. Встречу после столь долгой разлук сотрудники приюта решили запечатлеть на фото. Сразу кот не узнал Кэрол, но потом почувствовал знакомый запах и уютно устроился на плече у женщины.

Как Тигр провел 11 лет неизвестно. Последние месяцы он жил на улице, а жители одного из домов подкармливали его, пока один из их не решил отнести кота в приют.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии