Бездомный рыжий котенок настойчиво шел за мужчиной с собакой: он очень хотел семью

Муж с женой оправились на традиционную прогулку со своей собакой. Уже возвращаясь домой они остановились чтобы немного отдохнуть, тут к ним неожиданно подбежал рыжий котенок. Животное явно хотело получить от людей внимание и ласку, оно терлось у ног, выгибало спину, как бы намекая, что его нужно погладить.

Джон начал гладить малыша, а его жена Лесли пошла в расположенный неподалеку магазин, чтобы купить коту корм. Пара покормила котенка и собралась продолжить вой путь домой, вот только котенок вовсе не собирался их отпускать.

Малыш даже не обратил внимание на остатки корма, вместо этого побежал за людьми, которые уделили ему время. Котенок был еще совсем маленьким, чтобы успеть, ему приходилось прикладывать все усилия, но он не сдавался и догнал людей, когда они уже поднимались на крыльцо своего дома.

У пары уже был питомец и заводить еще одного не входило в их планы, но и оставлять малыша на улице они также не хотели. Котенка забрали в дом, решив, что позже они найдут для него дом. На выручку пришла Сара, сестра Лесли. Приехав в гости Сара сразу заметила котенка, а когда узнала его историю, без всяких сомнений заявила, что заберет его себе.

За 4 года Пино, так Сара назвала кота, превратился в красивого рыжего пушистика, во внешности которого есть черты, роднящие его с мейн-куном.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии