Кот часто уходил гулять на долгое время и однажды вернулся с запиской на ошейнике

У Эмили Крейн живет кот Рекс, который совершенно не способен сидеть дома целыми днями.

Эмили поводит с котом много времени, но это не кажется животному достаточным, поэтому он постоянно пытался улизнуть и исследовать двор и улицу. Со временем хозяйка начала выпускать кота погулять. Сразу животное исследовало крыльцо, потом задний двор, а со временем территория его прогулок расширилась до пределов района. Рекс часто отправлялся исследовать окрестности на весь день, заставляя свою хозяйку изрядно понервничать.

После одного из таких отсутствий кот появился дома с письмом, закрепленным на ошейнике. Записка была написана жителем района, Как оказалось, кот питает сильную привязанность к ванной в соседнем доме, поэтому регулярно заглядывает туда в гости и проводит по несколько часов. К счастью, владельцев дома такое поведение животного совсем не смушает. В записки они сказали, что кот им не мешает и они не против таких визитов, но хотели предупредить хозяйку животного, чтобы она знала где он находиться, когда долго время не приходит домой.

Женщина также написала письмо с благодарностью и отправила его во время очередного визита кота. В тот же день пришел ответ. Переписка между Эмили и ее соседями стала регулярной, все участники считают ее забавной, а коту, похоже, нравиться работать курьером.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии