Бабушка принесла на стерилизацию кошку: она каждый месяц котят рожает

В ветеринарную клинику пришла бабушка. Женщина принесла в переноске кошку и попросила ее стерилизовать. По словам бабушки, кошка ежемесячно приводила домой котят, и ей было сложно выхаживать и пристраивать многочисленное потомство питомицы.

Врачи попробовали объяснить бабушке, что кошки вынашивают малышей три месяца и не могут рожать каждый месяц, но посетительница настаивала, что каждый месяц ее кошка приводит потомство, поэтому стерилизовать ее нужно срочно.

Ветеринары забрали животное на осмотр и собирались обрить ему шерсть на животе, но оказалось, что стерилизация не нужна, ведь бабушка принесла им кота. Врачи предположили, что бабушка перепутала питомца, но женщин сказала, что других котов у нее нет.

Бабушка была пожилой, поэтому, когда взяла в дом котенка, не обратила внимание на его пол, поверив тем, кто дал ей котенка, что это девочка. Самым интересным в этой истории оказалась то, что у кота проснулись материнские инстинкты, по словам ветеринаров это случается крайне редко. Кот оказался очень порядочным и всех своих детей приносил к бабушке, ведь он знал, что она не оставит их на улице или без еды. Вполне возможно, что малыши, которых приносил кот, были не его детьми, просто он не мог пройти мимо брошенных котят и заботился о каждом из них.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии