Из-за глазика котика принесли в приют: нет желания тратиться на лечение и возиться

Хозяева отдали питомца в приют, сказав, что он требует очень много внимания. Сотрудники почти сразу поняли, что требовательное отношение животного было не более чем предлогом, а на самом деле люди испугались инфекции глаз, которой страдал им питомец.

В приют кота отдали чтобы не тратить время и деньги на лечение, а его громкое поведение, на которое жаловались хозяева, было вызвано постоянно болью, которую испытывало животное. Один из глаз оказался в запущенном состоянии, ветеринары его удалили. В приюте кота назвали Одином.

Сотрудники приюта заботливо ухаживали за Одином, а со временем одна из работниц взяла его к себе на передержку. Женщина не могла оставить Одина у себя, но смогла найти ему новую хозяйку, ей стала Алина.

Алина жалела Одина, ведь она знала историю его жизни. Девушка сразу окружила кота любовью и заботой, поэтому кот очень быстро полюбил новую хозяйку. Один быстро привык к новому дому, он нашел себе любимое место у окна, где может наблюдать за птицами. Периоды спокойного отдыха у Одина сменяются временами активности, во время которых он исследует дом. У кота всего один глаз, но это не мешает ему жить активной, полноценной жизнью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии