Кошка приносила хозяину мышь и ящериц, а он выбрасывал ее «подарки»: она решила по-другому

Кошка по кличке Балу очень любит Бена, своего хозяина. Свою любовь она проявляет необычно – по утрам Бен находит в кровати дары от своей питомицы. Загвоздка была в том, что подарки Балу подбирала весьма необычные: нередко у себя на кровати лежали мыши, птички или ящерицы, которых Балу ловила во время прогулок на улице. Кошка была уверенна, что, проснувшись утром и увидев на своей кровати такой «подарок» Бен будет счастлив.

Мужчине такие подарки были совсем не по вкусу, с другой стороны, он знал, что Балу очень любит гулять и не хотел лишать ее такого удовольствия, поэтому каждое утро был вынужден выбрасывать необычные дары, принесенные кошкой.

Когда Балу замечала, что ее дар хозяин несет в мусор, она очень обижалась. Кошка шла на самые разные ухищрения и проявляла немало сноровки, чтобы порадовать Бена, а он ее подарки не ценил. Поняв, что мышки и птички мужчине не по нраву, Балу решила попробовать другую тактику.

Как-то утром, вместо мертвых грызунов Бен нашел у себя на кровати листочек с дерева. Балу решила подарить ему самый большой и красивый листок, из тех, которые нашла на улице. Этот дар Бен не стал выбрасывать и с тех пор ежедневно в его кровати лежит листочек. Теперь подарки Балу радуют ее хозяина. Чтобы поощрить новую привычку кошки, Бен обязательно хвалит ее за каждый листочек и играет с ней, показывая, что такие подарки ему очень нравятся.

По словам мужчины, ему очень нравиться такое внимание Балу, ведь ради него она ежедневно просматривает сотни листочков на улице, пытаясь отыскать самый красивый из них.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии