Парень перешел между балконами по узкому парапету, чтобы спасти плачущую кошечку

Джефф Пауэлл живет в квартире на 12 этаже.  Один из дней он увидел в окно, что в доме напротив на балконе стоит двое мужчин, они оживленно разговаривают и показывают рукой в одном направлении. Джеффвнимательно посмотрел в эту строну и на соседнем с мужчинами балконе увидел кошку.

Скорее всего, кошка была питомицей одного из мужчин. Между собой балконы не соединялись, но между ними был узкий парапет. Очевидно, кошка прогулялась по парапету и оказалась на чужом балконе. Добраться назад животное уже не смогло, поэтому громко плакало.

После дискуссии один из мужчин, очевидно, хозяин кошки, решил спасти свою питомицу. Мужчина переступил перила и пошел по узкому парапету чтобы забрать кошку. Аккуратно ступая парень с животным на руках вернулся на свой балкон.

Парапет между балконами был очень узким, поэтому со стороны решение парня выглядело чрезвычайно рискованным. Даже небольшой ветерок на такой высоте мог стать фатальным, но мужчина пошел на такой риск, ведь он очень переживал за свою питомицу.

Почему на помощь мужчинам не пришел хозяин квартиры, на балконе которого сидело животное, остается загадкой. Возможно, мужчины не захотели ждать когда владелец жилья вернется домой, а возможно, эта квартира пустовала и помочь хозяину кошки было некому.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии