Влюбленная кошачья пара прошла через потерю дома, хозяев, пожар, но их любовь стала сильнее

Кот по имени Джейми и кошка Лэндон всю жизнь прожили у одних хозяев. После нескольких лет беззаботно жизни хозяева котов столкнулись с финансовыми трудностями и потеряли дом, переехав на время в машину. Коты жили там вместе с ними, но вскоре машина загорелась и людям пришлось отдать животных на передержку. Коты очень тяжело переживали расставание с хозяевами.

Уже на передержке выяснилось, что Лэндон ожидает потомство. Джейми очень трогательно ухаживал за своей подругой, постоянно находясь рядом с ней и всячески показывая свою заботу. Временные хозяева котов признаются, что таких трогательных отношений между животными они еще не встречали и что эта пара способна растопить даже самые холодные сердца.

Отношение Джейми к своей возлюбленной стало еще более нежным, стоило появиться на свет троим очаровательным котятам. Джейми стал заботиться как о Лэндон, так и о малышах, оберегая и защищая их. Папа-кот дает маме отдохнуть и ухаживает за малышами, когда она спит.

Через время волонтёры взяли на передержку еще несколько котят, которые почти сразу после рождения остались без мамы. Малышей доверили заботе Джейми и Лэндон, которые сразу приняли их в свою дружную семью. К удивлению волонтеров, коты не делали никаких различий между своими малышами и приемными малышами и относились ко всем котятам с одинаковой заботой.

Когда котята стали самостоятельными, для каждого из них удалось найти собственный дом. Джейми и Лэндон отвели к ветеринарам, чтобы исключить появление нового потомства и теперь для них ищут новый дом. Волонтеры не хотят разлучать эту влюбленную пару и подыскивают хозяев, которые заберут сразу обоих животных.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии