У хозяев появилась кошечка, задние лапки которой не двигались: им помог 9-летний парень

Когда 9-летний Жуан узнал, что у живущей в соседнем доме появились малыши, он сразу пошел знакомиться с ними. Среди котят он увидел одного малыша, у которого не работали задние лапы. Передвигаться нормально он не мог, а хозяева не представляли, как и поступить с животным.

Жуану стало очень жалко животного, он ушел с мыслями о том, как ему помочь. Ночью у мальчика возникла идея, которая могла бы помочь котенку и не потребовала серьезных финансовых инвестиций от хозяев малыша. Разобрав одну из своих машинок, мальчик сделал платформу на колесах, которую можно было подставлять животному под лапки, которые не движутся. К котенку это приспособление прикрепили ремешками, подарив ему возможность передвигаться.

Идея Жуана очень понравилась его соседям. Малыш теперь может изучать окрестности и играться с остальными. Конечно, платформа рассчитана на нынешние размеры животного, когда он подрастет, ее придется заменить на приспособление побольше, но хозяева животного говорят, что они обязательно купят для малыша машинку побольше.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии