Не ожидала это увидеть: короткие веревки, привязанные к дереву щенки, накрыты мешковиной

Почти ежедневно на прогулку со своей собакой женщин отправлялась в расположенный неподалеку лесок. Эта прогулка начиналась как обычно, но вскоре в лесу женина заметила кусок мешковины, которого там не было ранее. Подойдя поближе она поняла, что ткань странно шевелился, хотя день был совсем не ветреным. Подняв мешковину, женщина увидела страшное зрелище – пару щенков, привязанных к дереву веревками.

Веревки удерживали щенков на месте и практически не позволяли им шевелиться. Прижавшись друг к другу, чтобы не так сильно мерзнуть, щенки лежали и тихо плакали, не веря в то, что кто-то им поможет. Невозможно понять мотивы тех людей, которые так поступили с малышами. Зачем было их привязывать? Как они могли найти себе еду или позаботиться о себе, не имея возможности даже двигаться?

Женщина отвязала малышей от веревки и вытащила из-под влажной ткани. Малыши тихо скулили, смотрели на свою спасительницу благодарным взглядом и облизывали ей руки.

Оба щенка оказались девочками, очень добрыми и милыми. Им очень повезло, что на их пути оказалась женщина, которая не прошла мимо, а позаботилась о них.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии