Парень нашел в кустах беременную и брошенную собаку: ей вот вот уже рожать

Когда эту собаку нашли в кустах, ей оставалось совсем немного до родов. Мужчина понимал, что это место слишком опасно для появления малышей, поэтому нашел для нее безопасное и уединенное место. Этот поступок позволил волонтеру стать настоящим героем.

Собака забралась в самый центр густых кустов, поэтому волонтёр не сразу смог ее отыскать. Ориентируясь на ее жалобный вой мужчина пробирался сквозь колючий кустарник и небольшие деревья до тех пор, пока его взгляд не нашел животное. собака была не просто беременной, она находилась на том сроке, когда роды могли начаться в любой момент. Мужчина понял, что оставлять животное в зарослях не безопасно и понес собаку в свою машину.

Мужчина работал в фонде, помогающем животным, который сотрудничал с местным приютом. Именно в приют он и повез собаку, но, разместить ее там ему не удалось. Другие подопечные приюта начали лаять на новенькую, а беременная собака так сильно испугалась, что оставлять ее в центре было небезопасно.

Беременную собаку мужчина разместил на территории приюта, вед она была огороженной и безопасной. Именно тут и появились на свет щенки. Часто, оберегая своих малышей собаки становятся агрессивными, но в этом случае все было иначе, ведь мама доверяла человеку, который позаботился о ней и знала, что он не причинит вреда ее малышам.

Уже на следующий день после появления в приюте, собака родила 8 щенков, которые, к счастью, оказались полностью здоровыми. Когда мама оправилась, а малыши подросли, они отправились жить во временный дом.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии