Мама-кошка забежала в горящий сарай, чтобы спасти своего котенка

Сарай уже полностью был охвачен огнем, когда рядом появилась кошка и бросилась к дверям. Дело в том, что в сарае находился ее котенок и животное не испугалось стихии, а бросилось на помощь своему малышу. Героическая мама помогла своему малышу, но сама серьезно пострадала. Кроме ожогов, кошка также вдохнула много угарного газа, поэтому теперь она в больнице под присмотром ветеринаров.

К сожалению, лечение стоит недешево, а хозяева этой кошки-героини не могут позволить себе оплатить счета от ветеринара. Люди обратились за помощью в специализированный фонд.

От огня у кошки очень пострадали уши и лапки. Раньше она кормила своего малыша молоком, но из-за ожогов теперь ему предстоит питаться из бутылочки. Сотрудники приюта, в котором находиться та семья, планируют постепенно приучить малыша к мягкому корму, при этом, они не хотят разлучать его с мамой, кошка со своим котенком постоянно находятся вместе.

Кошке очень важно видеть своего малыша. Чтобы снизить уровень стресса у животного и помочь ему быстрее восстановиться, сотрудники решили не разлучать маму и малыша. Котенок будет с мамой пока не подрастет, а затем ему найдут новый дом.

Любовь матери настолько сильна, что она не обращает внимание на жертвы, только бы помочь своему малышу. Это верно и в отношении людей, и в отношении животных.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии