По середине дороги замерзала собака и никому не было до нее дела

Стояла зима, шел снег, и температура опустилась значительно ниже нуля. Молодая пара ехала в соседний город, когда на трассе неожиданно они заметили собаку.

Животное лежало посреди трассы неподвижно, а машины объезжали его. Эта пара решила проверить, что случилось с животным, они остановились и вышли из машины. Посмотрев на животное поближе, люди поняла, что его лапы были повреждены и именно поэтому собака не уходила с дороги. Люди понимали, что они – единственный шанс животного на спасение, поэтому решили помочь.

Пара забрала собаку в машину и отвезла к себе домой, а на следующий день они показали ее ветеринару. Врачи прооперировали лапы собаки, а также сказали, что довольно скоро она станет мамой.

Пара оставила собаку себе и дала ей им Марго. О собаке заботились и занимались ее лечением, поэтому она начала поправляться, а после стала мамой.

Марго оказалась прекрасной мамой, которая приложила все силы для того, чтобы ее малышам было комфортно. Марго очень повезло, что эта пара остановилась на дороге, чтобы проверить ее, иначе, и ее самой и ее малышей уже бы не было на свете.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии