Никто не хочет забрать к себе трехлапую собачку. Так и живет одна в пустой квартире

Жители дома заметили, что у них во дворе появилась собака без одной лап, которую раньше здесь не видели. Люди кормили собаку и жалели ее, нашлись даже те, кто хотел отвезти ее врачу, но только животное никак не давалось в руки, поэтому от этих планов пришлось отказаться.

Через время собака пообвыкла и стала менее осторожной, тогда мужчине удалось ее словить и отвезти к врачу. Дину, так животное успели назвать жители дома, начали лечить. В клинике собака пробыла лишь несколько дней, а потом незаметно сбежала. Мужчина сразу отправился на поиски собаки, ведь ее необходимо было долечить, но после того, как он нашел Дину, он решил, что не будет ее забирать.

Чтобы заплатить за лечение пришлось искать других людей, которые согласились помочь Дине. Собаке сделали операцию, она стойко перенесла десятки процедур и уколов. После лечения Дину нельзя было возвращать к жизни на улице.

Найти хозяев Дине не удалось, но одна женщина согласилась поселить ее в своей пустующей квартире. Уже несколько месяцев собака живет совершенно одна. Женщина заходит к ней раз в день, чтобы дать ей еды и воды, а также вывести на короткую прогулку.

У Дины есть лишь час каждый день, во время которого она может пообщаться с человеком, почувствовать себя нужной и важной, все остальное время она покинута и одинока. Дина мечтает о том, чтобы у нее была семья, но пока она вынуждена каждый день проводить в одиночестве в четырех стенах, предоставленная сама себе и своим мыслям.

Дина небольшая, ей всего два года. Собака добрая и ласковая, она очень любит общение и станет прекрасным компаньоном. Девочка не обращает внимание на то, что у нее лишь три лапы, она хорошо передвигается и очень игрива.

Дина любит людей и их компанию и заслуживает того, чтобы о ней заботились.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии