Собачка лабрадор в приюте всем улыбается, надеясь, что улыбка поможет найти хозяев

Щенок породы лабрадор попал в приют. Он улыбался каждому, кто проходил рядом. Малыш убежден, что улыбка поможет ему понравиться потенциальным хозяевам.

Малыша зовут Брюс, он добрый и милый, а еще очень сообразительный, ведь он быстро понял, что улыбка поможет ему привлечь внимание людей и расположить их к себе. Щенок очень хочет найти себе новый дом, поэтому делает все возможное, чтобы понравиться посетителям.

Пес быстро понял, что люди приходят в приют не просто так, а для того, чтобы выбрать себе питомца и забрать его домой. Брюс также очень хочет в свой дом, поэтому он начал делать все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Для начала малыш научился улыбаться и теперь, стоит только людям приблизиться к нему или заговорить, он показывает им свою самую очаровательную улыбку. Оказалось, старания Брюса были не напрасны и очень быстро его улыбка привлекла внимание не только к нему, но и к остальным щенкам в приюте.

Хотя Брюсом заинтересовались десятки семей, волонтёры последили, чтобы улыбчивого щенка получили действительно достойные люди. С первого же взгляда люди и песик поняли, что они подружатся. Брюс запрыгнул новы хозяевам на руки, тем самым показав, что доверяет им. Семья также быстро полюбила этого добродушного малыша и счастлива, что он стал частью их семьи.

Фото Брюса вызвали шквал комментариев,  его улыбка покорила десятки сердец. Как оказалось, эти снимки послужили хорошей рекламой, посетители стали появляется в приюте чаще, все больше животных обрело свою новую семью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии