Мужчина и женщина закинули щенка в подъезд и убежали: что стало с щенком

Этот щенок жил у Елены, скорее всего он был дочкой одной из собак женщины. Когда Елены не стало, щенка к себе забрали ее друзья. Мы такому развитию событий были только рады, ведь мест на передержке не хватает, а искать хозяев для наших подопечных становиться все сложнее. Мы были искренне рады, что малыш так быстро обрел новую семью и не окажется в клетке на передержке.

Малышку мы увидели вновь через несколько дней. Ее фото появилось в нашей группе, вместе с постом о том, что ее подбросили в подъезд многоэтажки. Внимательно рассмотрев фото, мы убедились, что речь идет именно о той собачке, за которую мы так радовались.

Мы начали звонить людям, который взяли Кнопку, но трубку они не брали, наверное, за несколько дней их решение изменилось, но почему они не сообщили об этом нам, а просто выбросили щенка на улицу, понять сложно.

Малышка сидела в подъезде совсем одна, свернувшись в клубочек и дрожа от страха. Она не понимала, что происходит. Щеночек никогда не жил на улице, он не знал, что будет дальше, не умел добывать себе еду. Жильцам подъезда присутствие собаки на лестнице не нравилось, поэтому малыш постоянно рисковал оказаться на улице.

Мы не могли оставить малышку на едине с ее невзгодами. Поехали ее забирать. Когда мы были на месте и стояли возле щеночка обдумывая что делать дальше, из подъезда вышла женщина:

— Так это щенок! А я та думаю, что за скулеж стоял всю ночь.

Мы поняли, что всю ночь малышка плакала, призывая людей на помощь, но никто на ее зов не пришел.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии