Пес убегает со своего дома, чтоб через забор навестить своего друга

Объятия любят все, и люди не исключение. Животные совсем не против такого выражения нежности и привязанности. Самыми большими четверолапыми любителями обнимашек можно назвать Месси и Ауди из Таиланда.

У лабрадора Месси и хаски Ауди разные хозяева, но они живут через дорогу друг от друга. Большую часть дня собаки проводят на улице, ведь у их домов есть огороженные дворы, куда хозяева выпускают их погулять. Ауди обожает своих хозяев и стоит им уйти на работу.

Пес начинает грустно скулить. Когда хозяйка Мессии слышит плач собаки через дорогу, она просит своего питомца сходить к другу и поддержать его. Лабрадор сразу же направляется к забору и тихонько лает, ведь хаски его лай удивительным образом успокаивает.

В большинстве случаев собаки общаются через дорогу и этого им достаточно, но в один из дней, когда люди не слишком хорошо закрыли калитку, Ауди убежал и сразу же отправился к забору, за которым живет его друг. Псы приблизились к невысокой ограде, встали на лапы и начали обниматься.

Получив свой заряд счастья от объятий, Ауди пошел к себе домой. Теперь песики регулярно приходят друг к другу в гости, чтобы получить объятия и поддержку друг от друга. Такая дружба между животными умиляет их хозяев, а всем нам она напоминает, что любые проблемы решать гораздо легче, если рядом есть те, кто поможет и поддержит.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии