В приюте кот крепко обнял девушку и уже не хотел отпускать

Джессика и Энди решили, что им стоит обзавестись еще одним домашним питомцем. На поиски котика пара отправилась в приют, ведь именно пего подопечные так нуждаются в своем доме и любящих хозяевах.

Когда они ходили по приюту и рассматривали животных, один из котов смотрел на них из клетки взглядом, полным грусти. Девушка захотела немного утешить кота и погладить его. Стоило коту оказаться на руках у Джессики, как он мгновенно обнял ее за шею, уложив голову на плечо, показывая, как он рад тому, что она решила приласкать его. Кот обнимал девушку и совсем не хотел ее отпускать.

Сотрудники приюта рассказали, что их подопечного зовут Клатч, а у них он оказался из-за своего характера. Кот не уживался ни с другими животными, ни с маленькими детьми, требуя, чтобы все внимание хозяев принадлежало ему безраздельно. У Джессики и Энди дома жил маленький котенок, поэтому они не могли забрать себе животное с таким сложным характером, но и оставить Клатча без помощи девушка также не могла.

Джессика сделала несколько снимков кота и написала о нем пост, где рассказала, что Клатч очень любит обнимашки. Трогательные снимки вызвали восторженную реакцию среди подписчиков Джессики и очень скоро пост разлетелся по сети и о Клатче узнали люди, которые захотели подарить ему дом.

Через несколько дней за котом в приют приехала семья, которую не испугал сложный характер животного, они забрали котадомой, где он будет находиться в центре их внимания. Новые хозяева Клатча уверенны, что когда он убедиться, что они действительно его любят, его ревность стихнет и он станет более дружелюбным к окружающим.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии