Оставленный пес цеплялся лапами за машину, умоляя хозяина открыть ему дверь

Не так давно в Британии выдалось несколько очень холодных дней. В один из таких дней водитель увидел, что по на обочине дороги лежит собака. Мужчина остановился и приблизился к животному.

Собака оказалась породы стаффордширский терьер, он лежал на собачей постельке, людей рядом с ним не было.

Водитель огляделся вокруг и еще раз убедился, что песика оставили у дороги в полном одиночестве. Мужчина не стал оставлять животное на морозе, он забрал его в машину и сразу же повез к ветеринару, надеясь, что тот скажет кто хозяин животного и песик вернется к своей семье. Чтобы понять, что случилось, люди посмотрели запись с камер видеонаблюдения, которые расположены у дороги. Видео всех шокировало: человек вытащил из машину лежанку пса и вывел его самого. Швырнув лежанку на обочину, он снял с собаки поводок и быстро вернулся в машину.

Собака не понимала, что происходит. Она не верила, что хозяин с ней так поступит и побеждала к машине, царапая окно. Когда машину поехала, пес некоторое время бежал по дороге, пробуя догнать хозяина. Когда стало понятно, что он не сможет и дальше преследовать машину, пес остановился и повесив морду медленно побрел к лежанке.

После осмотра ветеринара пса отвезли в питомник, там ему дали имя Снуп. Прежнего хозяина пса пытается найти полиция.

Сотрудники питомника не могут понять, почему человек бросил такого замечательного пса как Снуп. С первых дней новый подопечный покорил всех вокруг своей лаской, общительностью и воспитанностью.

Историю Снупа опубликовали в соцсетях, она быстро разошлась по сети и очень быстро нашлись те, кто захотел подарить собаке дом. К сожалению, до завершения расследования, которое ведет полиция, Снуп будет находиться в питомнике, но его сотрудники ужен начали выбирать для пса лучшую семью.

Хочется верить, что уже в ближайшее время полиция найдет человека, который так жестоко поступил со своим питомцем и тот объяснит причины своих действий. Как только правосудие восторжествует, Снупи сможет переехать из приюта в новую семью и вновь зажить счастливой жизнью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии