Собачку выпихивали из машины с щенками в метель, а она пыталась забраться обратно

На улице стоял морозный январь. Лесю и ее маленьких щенков вытащили из машины и оставив на обочине недалеко от курской больницы, люди быстро уехали. Собака была небольшой и очень худой, а еще она была напугана и не понимала, что происходит. Леся пыталась забраться обратно в машину, но человек грубо отпихнул ее ногой.

На улице шел сильный снег, собака стояла на обочине, утопая в снегу, потерянная и грустная, а рядом с ней собрались ее щенки, которые также не понимали, что же делать дальше. Леся смотрела вслед машине и не могла поверить, что люди, которых она считала своей семьей, бросили ее и ее малышей у дороги.

Пока собака пыталась осознать происходящее, ее малыши разбрелись. Одни застряли в сугробах, другие выбежали на дорогу. Грустная и замёрзшая собака металась из стороны в сторону в попытках собрать своих малышей.

Интересно, не снилась ли Леся своим хозяевам, которые, оставив ее на морозе, уехали спать в теплом доме. Щенкам к тому моменту было около трех недель, они почти полностью утопали в свежем снегу.

Несколько часов люди смотрели в окна и видели, как собака мечется по обочине, собирает своих малышей и пытается накормить их, ложась просто на снег. Потом о Лесе написали несколько постов в соцсетях, но кроме сочувствующих и возмущенных комментариев, никакой другой реакции не было. Мороз и метель становились все сильнее.

Как только я узнала об этой семейке, я согласилась забрать их на передержку. В то время у нас еще была возможность снимать для животных небольшой, но теплый дом.

Когда Лесю везли на передержку, волонтер остановился у моего дома, чтобы я смогла познакомиться с новыми подопечными. Как только двери машины открылись, Леся тут же начала ко мне ластица и даже пыталась целовать.

Она была счастлива и очень благодарна тем, кто спас ее и ее малюток от холодной и голодной смерти на улице.

Собака сразу производила впечатление доброй и доверчивой, поэтому я пообещала ей, что приложу все усилия, чтобы у нее появился дом и люди, которые ее не предадут.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии