Взгляд, который передает всю боль и огорчение: песик понял, что его предали и оставили

Стоило этому видео появится в сети, как оно сразу стало вирусным. В комментируя под видео многие писали, что плакали во время просмотра. Видео выложила одна из зоозащитниц, которая засняла момент, когда питбуль осознал, что его бросили его хозяева.

Электру в приют привел ее хозяин, собака к тому моменту была уже взрослой, она любила своего хозяина и привыкла к своему дому. Ситуации, когда хозяева отдают в приют взрослую собаку, которая прожила с ними много лет, не редкие, но на этот раз видео с Электрой растрогало многих, ведь собака явно не ожидала, что хозяин поступит с ней так жестоко.

Взгляд животного очень красноречив, в нем о отображаются все те эмоции, которые испытывает собака. Видео начинается с того момента, как Электра попала в кабинет одной из сотрудниц приюта. Женщина разговаривает с собакой, и та внимательно ее слушает. Как только хозяин ушел, собака поняла, что же происходит на самом деле и все эмоции, которые она испытала в тот момент, отобразились у нее на мордочке.

Хочется верить, что Электра не разочаруется в  людях, а они не отвернутся от нее и совсем скоро девочке найдут новую семью, которая никогда не заставит ее вновь испытывать те чувства, которые засняла сотрудница приюта.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии