Эта некрасивая кошка не может жить в моем доме, ее дети боятся. Скажите спасибо, что не усыпuла

Женщина принесла кошку в приют и попросила забрать ее. Как оказалось, женщина считала что животное слишком уродлuвым, чтобы жить в ее доме, также она утверждала, что ее дети боятся животного из-за его внешности.

Мы не могли понять, почему кошка, которая долгое время прожила со своими хозяевами, вдруг начала их пугать. Также было видно, что ее глаза животного поражены инфекцией, но мы не знали, какой именно.

По словам хозяйки, болезнь появилась внезапно, без каких-либо причин.

Женщина с трудом сдерживала эмоции, кричала на сотрудников приюта и требовала, чтобы животное забрали немедленно иначе грозила, что усыпит кошку.

Так Конфетка стала подопечной нашего приюта. Кошка оказалась общительной и ласковой, она обожает сидеть на руках у сотрудников и постоянно просит, чтобы ее погладили.

Конфетка – красивая кошка, но ее прежние хозяева даже не попытались рассмотреть ее красоту, они предпочли избавиться от нее, едва у животного появились проблемы со здоровьем.

Зрение кошки от инфекции не пострадало, хотя мы не можем проверить его из-за отсутствия в городе окулиста.

Конфетке очень нужен свой дом и заботливый хозяин, который будет любить ее.

Мы узнали, что в прежней семье Конфетка некоторое время была всеобщей любимицей. Кошку завели взрослые, чтобы на ней дети научились ответственности. Вот только сложно научить детей быть ответственными, если взрослые и сами не обладают этой чертой характера.

Эти дети уже в раннем возрасте увидели пример предательства, родители показали им, что от больного животного легче избавится, чем лечить, поэтому сложно поверить, что став взрослыми, они будут поступать иначе.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии