Кошку с котенком осmавили на проuзвол в закрытой переноске. У кошки выступили слезы

Герои этой истории – кошка Маня и ее дочка Тося. В приют семейка попала осенью, туда их принесли хозяева. Сотрудники приюта отказались принимать новых подопечных, поскольку для них попросту у не было места. Люди устроили скандал, но так ничего и не добивший, ушли, прихватив переноску с животными.

Спустя несколько часов один из волонтеров увидел переноску на территории приюта. Внутри мужчина увидел кошку и котенка, глаза которых были наполнены слезами. мужчина понял, что это именно те животные, которых его коллегам пытались отдать пару часов назад.

Забирать кошек было некуда, но и просто оставить их на произвол судьбы люди также не могли. На первое девочек забрали к себе волонтеры, которые организовали для них дом у себя в гараже.

Кошка и котенок были совсем не похожи, люди сразу начали сомневаться, действительно ли это мама и дочь. Только увидев, как трогательно кошка заботится о крохе, они поняли, что те и правда родные.

Когда люди обустраивали в гараже уголок для кошек, они заметили, что пушистая мама расплакалась. Наверное, она догадалась, что т она сама и ее малышка остались без дома и хозяев. Хотя ученные убедительно доказали, что кошки не способны плакать, со стороны все выглядело так, словно кошка горюет и скоро из ее глаз брызнут слезы.

кошечки стали жить в клетке, которую укрыли одеялами, чтобы им было теплее. Конечно, это были не лучшие условия, но все же в гараже было теплее и безопаснее, чем на улице.

Кошкам повезло и вскоре из гаража они уехали на передержку. Позаботиться о них согласилась женщина, которая уже не раз помогала брошенным животным. Женщина отрицала, что она волонтер, а также, что дома у нее есть передержка, но на деле все выглядело совершенно иначе.

Тося росла, она стала активной и забавной кошечкой. Едва малышка стала самостоятельной, волонтеры начали подыскивать для нее дом. Никто так и не захотел забрать Тосю. Со временем девочку стерилизовали, и она так и осталась жить на передержке. Женщина, которая заботилась о ней настолько полюбила Тосю, что решила оставить ее себе.

Маню также отвезли в клинику на стерилизацию, а через время для нее нашлась семья. Кошка переехала в новый дом, где ее ждали не только любящие хозяева, но и новые друзья – кошка и собака. Маня быстро освоилась на новом месте и даже стала лидером среди других животных.

Оставшись на передержке, Тося несколько дней ходила по комнатам, разыскивая маму, но через время приняла расставание, смягчить которое ей помогла забота и любовь ее хозяйки.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии