Мужчина спас котенка и хотел отдать в добрые руки, но у его кота были свои планы

Этот котенок выжил чудом, ведь он сидел точно посредине оживленного шоссе и каждую минуту мог попасть под колеса автомобиля. Котенок был напуган и это только увеличивало его шансы попасть под колеса, но, к счастью, ему на помощь пришел добрый прохожий. Мужчина забрал малыша с дороги и решил поискать его дом.

«Я обошел несколько расположенных поблизости домов, думая, что котенок сбежал от хозяев, но малыша никто не узнал. Потом я выяснил, что у малыша нет чипа, а значит, он раньше жил на улице.

В соцсетях я также не нашел объявлений о пропаже похожего котенка. Я подумал, что его мама также была бездомной и он жил с ней на улице, пока случайно не потерялся и не выбежал на дорогу», — рассказал мужчина, спасший малыша.

Историю котенка мужчина опубликовал в сети, а самого малыша забрал домой, чтобы позаботится о нем до тех пор, пока не найдется новый хозяин. Первые несколько дней малыш был напуган и почти все время сидел в укромном уголке, выходя только поесть.

Когда малыш решился немного изучить дом, он сразу же попал в центр внимания рыжего кота, который решил позаботиться о малыше. Кот начал вылизывать малыша, греть его, показывать ему дом и учить всем премудростям жизни домашнего кота.

Котенок очень полюбил своего наставника, животные стали лучшими друзьями, поэтому мужчина быстро понял, что не отдаст его в другую семью. Подружился котенок и с собакой, которая жила в доме. Котенко вырос и стал самостоятельным, но, как и раньше, он любит спать под бочком своего рыжего наставника.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии