На крыльце магазина лежал неподвижный молоденький ротвейлер, не надеясь на помощь

Молодой ротвейлер начал появляться у магазина. Люди замечали, что собака на протяжении недели приходит к дверям в поисках тепла и еды. На улице ударили морозы, столбик термометра опустился до -20 и гладкошёрстной собаке приходилось непросто.

Девочка пыталась зайти в предбанник магазина, чтобы хоть немного согреться, на глазах животного прохожие часто видели настоящие слезы, а ее взгляд был полон печали. Казалось, собака была убеждена в том, что не проживет еще один день.

В один из дней на парковке магазина ротвейлер чуть не попал под колеса машину, к счастью, водителю удалось затормозить за несколько сантиметров до животного.

Собака была чрезвычайно худой, было понятно, что она страдает не только от холода, но и голода.

Однажды утром женщина увидела, что ротвейлер лежит перед входом в магазин без движения.

Женщина по имени Наталья не смогла оставить собаку умирать на ступеньках, она забрала ее домой и поселила в бане. Женщина заботилась о собаке, но она понимала, что животному нужен дом и хозяин, а дать ему это она не могла.

Наталья часто помогает бездомным животным, многие из них остаются жить у нее, поэтому у нее попросту не хватит места для нового питомца. Женщина надеется, что для молодой породистой девочки-ротвейлера удастся найти новую семью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии