Уборщица убиралась в доме переехавших хозяев и обнаружила собаку, запертую на чердаке

После того, как жители дома уехали, наводить порядок в нем отправились сотрудники коммунальных служб. Добравшись до чердака, коммунальщики обнаружили там собаку, чрезвычайно худую и очень напуганную.

В одном из городов США сотрудников коммунальной компании отправили наводить порядок в доме, из которого некоторое время назад выехали арендаторы. Когда женщина, занимавшаяся уборкой, поднялась на чердак, кроме мусора там она обнаружила собаку.

Животное было заперто на чердаке без еды и воды, оно было очень худым и смотрело на женщину взглядом, в котором была как надежда, так и страх.

Сколько собака оставалась на чердаке совсем одна, неизвестно, но за время своего заточения животное успело погрызть стены и углы. На чердаке царила грязь, собака также была худой, грязной и облепленной блохами. Очевидно, уехав, хозяева решили не брать с собой животное и просто заперли его на чердаке.

Женщина забрала собаку и передала ее Джеми, своей сестре, которая помогала животным. На передержке собаку назвали Реми.

Реми сразу же повезли к ветеринару, он нашел у нее травму лапы и выписал лечение. Джейми следила за тем, чтобы собака вовремя принимала лекарства и делала ей массаж, необходимый для скорейшего восстановления лапы.

Реми оказалась доброй и спокойной собакой, она быстро поладила с четырьмя детьми Джейми и позволяла малышам гладить и тискать себя сколько им угодно.

Нашла собака взаимопонимание с хозяйскими котами и псом, поэтому, когда лечение подошло к концу, Джейми решила, что не будет искать для Реми новый дом, а оставит девочку себе.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии