«Ты нам не нужен»: хозяева оставuлu пса, а он от горя уставился в стену и не двигался

Спасти наш мир под силу только добрым людям. Помочь можно далеко не всем, но это не значит, что не нужно пытаться этого делать. Настоящая доброта способна творить чудеса, это доказали люди, которые решили помочь псу по имени Бостон после того, как хозяева его бросили.

Бостона волонтеры нашли на улицах Сиднея. Пес сидел и смотрел в одну точку, совершенно не замечая, что происходит вокруг. В глазах животного была такая печаль, что волонтеры с трудом сдерживали слезы. После того, как хозяева предали пса, он впал в депрессию и перестал интересоваться чем-либо вокруг.

Веселый пес

о том, что бывшие хозяева просто оставили Бостнона на улице, рассказала сотрудница зоозащитной организации. По словам женщины, пес никак не мог смириться с предательством людей, который он любил, поэтому стал очень подавлен и апатичен.

Когда волонтёры забрали Бостона с улицы, они узнали, что псу еще нет и года. Снимком и историей собаки волонтеры поделились в соцсетях. На фот видно, что пес сидит в углу и не отрывает полные грусти глаза от стены. Многие из тех, кто увидел фото, тут же начали звонить в приют и предлагать помощь, нашлись и те, что захотел забрать собаку, уверяя, что фото чуть не заставило их самих расплакаться.

Собаку кормят

В приют начали приходить посетители, которые, хотя и не могли забрать Бостона себе, хотели провести с ним время и подбодрить пса. Многие писали слова поддержки собаке в сети.

История Бостона для многих стала толчком, чтобы рассказать миру о своих питомцах. В своих рассказах пользователи писали, что благодаря животным они преодолевали сложные периоды в жизни, рассказывали, как питомцы приспосабливались к новому дому и как они быстро становились их лучшими друзьями.

Пес на картонке

По словам работников приюта, у Бостона прекрасный характер, но ему сложно приспособится к жизни в окружении других животных. Для этого пса будет лучшим выходом – жить в семье, где он будет единственным питомцем. Также будущим хозяевам Бостона надо быть готовым к тому, что ему потребуется гораздо больше времени для адаптации, поскольку он пережил предательство и ему будет сложно вновь довериться людям.

Хочется верить, что совсем скоро этот прекрасный пес обретет новую семью и грусть в его глазах смениться на любовь и радость.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии