Маленькая домашняя крыса сбежала из своей клетки: хозяйка долго искала и вот где нашла

Девушка любит животных и всегда приходит к ним на помощь. Как-то раз просто у нее на пороге оказалась кошка в положении. Маккензи забрала ее в дом и вскоре она стала мамой. Малыши стали самостоятельными, и девушка отдала их новым хозяевам, а одного котенка, самого забавного и ласкового, решила оставить. Своего нового питомца она назвала Джаггер. Котенок быстро подрастал, но его ласковый характер оставался неизменным.

Коту было уже 8 месяцев, когда его хозяйка принесла в дом парочку крыс. Грызунов Маккензи увидела на рынке. Торговец сказал, что не будет больше ухаживать за грызунами и если никто их не заберет, то он просто выпустить малышек на улицу. Девушка понимала, что домашние крысы не смогут выжить самостоятельно и забрала их.

Маккензи опасалась, как на ее новых подопечных отреагирует Джаггер, ведь охотиться на грызунов – естественный инстинкт для котов. Все опасения были развеяны после одного происшествия. Возможно, девушка недостаточно плотно закрыла клетку, или они оказались очень сообразительны и смогли ее открыть, но вернувшись Маккензи увидела, что одной крысы нет.

Она обыскала весь дом, но беглянку не нашла. Когда она была готова опустить руки, то заметила грызуна в домике Джаггера. Крыса была не просто в самом домике, она лежала сверху на коте, а тот совершенно не возражал.

Совершенно неожиданно животные подружились, после этого знакомится с котом пришла и вторая крыса. Кот отлично проводит время с к новыми подругами, он позволяет им залазить к нему на голову, играть с шерстью.

Хозяйка больше не боится отпускать крыс погулять, ведь она знает, что дружелюбный Джаггер не причинит им вреда.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии