Псу осталось совсем немного, и хозяйка повезла его в горы, чтоб он увидел снег в последний раз

Эшли Макк хозяйка маламута, которого она просто обожала. Собака прожила у Эшли 9 лет, после чего ее здоровье начало ухудшаться. Ветеринары диагностировали артрит и признались, что они бессильны. Собаку посоветовали усыпuть, чтобы она избежала болей и страданий. Хозяйка решила, что должна сделать последние дни питомца незабываемыми.

Маламут болел уже больше года и день, когда ему придется сделать смертельный укол, становился все ближе. Эшли хотелось вернуть питомцу, хотя бы не надолго, ощущение радости и счастья, поэтому она повезла его в Шотландию, на вершину горы.

Несколько часов женщина и пес провели на горной вершине. Маламут был счастлив вновь повалятся в снегу и оказаться в привычной для него стихии. Эшли была рядом с собакой и радовалась, что свои последние минуты вместе они проведут именно так.

Фото с последней поездки со своим питомцем девушка опубликовала в соцсети, написав пост: «Я несколько месяцев обещала ей, что скоро выпадет снег. Снег не пошел, но мы нашли его, она в последний раз смогла увидеть то, что она так любит».

Также девушка написала, что потеря любимца для нее также сложна, как потеря близкого и многие комментаторы поддержали ее.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии