Собаку никогда никто не любил, она не чувствовала заботы, не знает что такое семья

У Бусинки никогда не было дома, она родилась на улице большого города и прожила там год. В городе жило несколько миллионов людей, но ни одни из них не задумался о том, чтобы помочь собаке.

Иногда Бусинку кормили объедками рабочие со стройки, но чаще всего она была голодной и проводила дни и ночи бродя по улицам в поисках еды. Никто не обращал внимания на бродячую собаку, а если Бусинку и замечали, то только для того, чтобы накричать, бросить в нее камнем или прогнать с теплого местечка.

Такое отношение очень повлияло на собаку. Она не проявляла агрессии к людям, вместо этого считала виноватой себя и очень стеснялась. Стоило человеку приблизиться, собака прижимала уши, тряслась от страха, взгляд становился потерянным. Бусинка никому не причинила вреда, но постоянно чувствовала себя виноватой перед людьми.

Эта собака никогда не знала, что значит быть любимой, окруженной заботой. Она не знала, что такое семья. Бусинка молода, здорова, она умная и добрая, но каждый день рискует погибнуть. Она сама себя мучает и это, наряду с опасностями улицы, может стать для нее фатальным. Бусинку нужно спасать, а для этого ей нужен человек, который покажет ей, что она достойна любви.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии