Из-за своей внешносmи китайский хохлатый метис оказалась на улице

Анфисе немногим больше года. Она все еще щенок, поэтому не знает всех правил поведения, а еще, очень ранима. Люди выгнaлu ее из дома, это очень напугало животное, привело его в подавленное состояние.

Анфиса – китайская хохлатая, хотя и очень отличается от стандарта своей породы. Скорее всего, заводчик решил, что не сможет выгодно продать щенка и просто выбросuл его на улицу. Щенки, похожие на Анфису, большая редкость, но это осложняет процесс их продажи. Малышка не принесла бы заводчику доход, при этом, девочке требуется особенный уход. Заводчик решил, что проще всего будет выставить собачку за дверь.

К жизни на улице малютка не приспособлена. Практика показывает, что только сильные животные могут выжить самостоятельно, маленькая и хрупкая девочка, лишенная густой шерсти, защищающей от морозов, была обречена. Кроме прочего, Анфиса очень стеснительна, а ее внешность может удивлять окружающих, некоторые свое удивление проявляют через жесmокосmь.

У Анфисы есть шерсть на мордочке, она рыжего цвета, а тело лысое и темное, что в целом, характерно для породы. Возможно, кто-то увидит необычную и очень милую девочку и захочет подарить ей любовь и дом, без которых она просто не сможет выжить.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии